Результаты Первенства по футболу команды «Олимп 2006»

14.10.2019
Фото с события: Видео с события:

С самого старта Первенства города команда «Олимп» (2006 г.р.) уверенно удерживала первые строчки турнирной таблицы. В итоге львы обеспечили себе третье место в чемпионате.
Владимир Королёв, главный тренер ФК «Олимп» и тренер команды «Олимп» (2006 г.р.):
«Ребята первый год играют на большом поле. Это совсем другой диапазон действий. Он требует большей выносливости, координации совсем иного уровня, более плотного темпа игры. Парни начали понимать, что такое настоящий профессиональный футбол. На Первенстве города они показали слаженную командную игру. Это хорошая позиция. Но я уверен, что скоро появятся лидеры, способные в трудные минуты своей целеустремлённостью повести за собой команду вперёд. Такие игроки должны заводить, воодушевлять.
Прогресс в развитии команды налицо. Но прежде всего футбол – это очень большой труд. Будем наращивать скорость работы с мячом. Несмотря на то, что во многом это врождённый талант, надо работать над быстротой бега на поле.
Как главный тренер клуба скажу, что в детском футболе важен не результат, а сам учебно-тренировочный процесс. Для тренерского штаба важно – научить, максимально передать все свои знания воспитанникам. Зацикливаться на результатах – это не верный путь. Но тем не менее мы хотим быть первыми и будем ими.
Сейчас у нас появилась возможность принять в клуб ребят 2013 -2014 г. р. Так что, уважаемые родители, приводите мальчишек на стадион «Волга». Обязательно посмотрим всех. Нам есть чему научить ваших детей.

Стань волонтером олимпии

Принять участие в благотворительных акциях нашего фонда может каждый. Мы дарим улыбки детям и ветеранам, устраиваем экологические и социально важные проекты ВМЕСТЕ!

Задать вопрос




×
Обратный звонок


×
Стать волонтером


×