ОЛИМП СРЕДИ ПЕРВЫХ!

29.04.2019
Фото с события: Видео с события:

С 23.04 по 27.04.2019 г. проходил Открытый турнир г.о.Тольятти по боксу среди юношей «Мемориал Ставропольчан — Героев Советского Союза».
Всего на соревнованиях заявилось 129 боксеров, а от БК «Олимп» приняло участие 4 спортсмена.
Юные боксеры выкладывались на ринге на все 100%. Каждый спортсмен выходил на ринг с желанием победить и продемонстрировать свои способности.

По итогу 2 олимпийца сумели дойти до финала:
1. Кутлуюлов Эмиль 57 кг — провёл тяжелые бои, в полуфинале выиграл финалиста ПФО 2019 г. и занял 1 место.
2. Хомяков Семён 75 кг — провёл три боя, в двух одержал победу, в конечном итоге занял 2 место.

Также памятными сувенирами за подготовку спортсменов был награжден тренер из г.Жигулевск и г.Самары Убайдов Ф.Х.
Поздравляем с очередным успехом наших спортсменов!